Trophée des Clubs -_- 28/10/2006 au 29/10/2006 Contact Email : regates@club-nautique-antibes.com |
Course 1 du 28/10/2006 - Coef.: 1 - non retirable - Course 2 du 29/10/2006 - Coef.: 1.1 - non retirable -
1264 BIG KASSOS 4189 BIP BIP Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 Club / Pays 1
KELLER Serge 2.10 2.10 1 1
A P P ANTIBES 2
DUBOIS Christophe 4.20 4.20 2 2
C N ANTIBES
9574 MAKO 2119 CHARLY BOY 28666 ESCAPADE 7765 HOUARI 2391 NOUN SAI 28662 MIC MAC 24807 KEEP SMILING KR 1528 TUMLAREN 19926 SHYCA Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 Club / Pays 1
GREENWOOD Jonathan 2.10 2.10 1 1
Y C ANTIBES 2
VIEGAS Daniel 6.30 6.30 3 3
I S C DE LA RAGUE 3
GOGET Jean 7.20 7.20 5 2
I S C DE LA RAGUE 4
BAROU Frederic 7.50 7.50 2 5
A P P ANTIBES 5
DESNOT Vincent 10.60 10.60 4 6
C N ANTIBES 6
OLIVE Frederic 12.60 12.60 6 6
C N ANTIBES 7
MANGIAPANELLI Yves 17.70 17.70 DNC 7
C N ANTIBES 8
TOOZE Michael 18.80 18.80 DNF 8
C N ANTIBES---
MOCELLINI Daniel 21.00 21.00 DNF DNF
FRANCE
28099 IMAGINE 16649 TOUPA 2320 LAPSUS 17282 BRIGANTINE 6743 TCHEPAT 22 MATAI 1030 EL GOLEA Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 Club / Pays 1
CASCAILH Jean Christophe 2.10 2.10 1 1
Y C ANTIBES 2
TERROL Jeanluc 5.20 5.20 3 2
C N ANTIBES 3
DORFLEIN Alain 6.40 6.40 2 4
C N ANTIBES 4
BAUDIN Jacques 8.40 8.40 4 4
C N ANTIBES 5
GILFRICHE Andre 10.50 10.50 5 5
Y C ANTIBES 6
BERTHELIN Daniel 13.70 13.70 6 7
Y C ANTIBES 7
MOURALIS Jacques 14.60 14.60 DNF 6
Y C ANTIBES
17904 ASKELL 29405 TOSKAH 16473 VERTIGO Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 Club / Pays 1
GUIVARC'H Henri 2.10 2.10 1 1
CNGJ 2
KAHN Didier 6.20 6.20 DNF 2
C N ANTIBES 3
GUIDOUX Woody 7.30 7.30 DNF 3
C N ANTIBES
19938 TEDDY 17518 FALABRAC 19935 JOANNA FRA 117 LAYLINE Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 Club / Pays 1
GOUX Patrick 2.10 2.10 1 1
CNGJ 2
PEROCHE Frederic 4.20 4.20 2 2
I S C DE LA RAGUE 3
TANNYERES Louis 6.30 6.30 3 3
Y C ANTIBES 4
LION Karl 8.40 8.40 4 4
Y C ANTIBES
24 CELLO F 27 DREAM CATCHER Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 Club / Pays 1
ATTUYT Pascal 2.10 2.10 1 1
C N ANTIBES 2
BOSC Emmanuel 5.30 5.30 2 DNF
306 INTOX 299 SATORI 28589 JEMINI 29420 H PLUS 28585 EOLIA Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 Club / Pays 1
MONTAGNE Jean Marc 2.10 2.10 1 1
C N ANTIBES 2
BARNEL Jean paul 5.30 5.30 2 3
C N ANTIBES 3
ALLAIN Olivier 6.20 6.20 4 2
C N ANTIBES 4
PROTON Alain 7.40 7.40 3 4
Y C ANTIBES 5
GUILLUY Gerard 11.50 11.50 DNF 5
A P P ANTIBES
GENIAUX Dominique GENIAUX Sabine
Président du Comité de Course
Président du Comité de Réclamation